Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Дудичская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Дудичи
Адрес:
ул. Юбилейная, 6, 247701, агрогородок Дудичи, Калинковичский район, Гомельская обл.
Телефон:
8(02345) 94-2-82
dudichi.schkola@mail.gomel.by

СЕРТИФИКАТ № 0006114

о государственной аккредитации учреждения образования

на соответствие заявленному виду средняя школа

от 11 декабря 2015 года

Видеоролик "Безопасное использование пиротехнических изделий"

Послание делегатам VI Всебелорусского собрания

Мохарева Наталья Владимировна

директор ГУО «Гимназия

г. Клалинковичи»

Примакова-Пинчук                        Кристина Геннадьевна

учитель истории и географии                  ГУО «Средняя школа №8                  г.Калинковичи»

Уважаемые Наталья Владимировна и Кристина Геннадьевна! Поздравляем вас с избранием в делегаты VI Всебелорусского народного собрания от педагогической общественности нашего района. В этом значимом государственном форуме желаем вам плодотворного труда на благо нашего района, мудрости в принятии решений, которые пойдут на пользу всей Беларуси.

Мы сможем многое, когда мы ВМЕСТЕ!

коллектив Государственного учреждения образования

«Дудичская средняя школа»

Ответственность за участие в несанкционированных митингах

Простые правила безопасности

История Дудичской школы начинается в 1886 г.

С 2005 г. школа работает на территории агрогородка. Проведен капитальный ремонт, школа оснащена современными техническими средствами обучения.

Сегодня (в 2020/2021 учебном году) в школе учится 147 учащихся, работает 24 учителя и 2 воспитателя. Преподавание ведётся на русском языке. Иностранный язык обучения - английский. Выпускники школы  успешно сдают централизованное тестирование и поступают в высшие и средние специальные учебные заведения.

Школа работает в шестидневном режиме. В шестой день воспитанники имеют возможность посещать объединения по интересам, факультативы, спортивные и воспитательные мероприятия.

В рамках четвертого этапа республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий. Так, профилактическое мероприятие с трудовым коллективом локомотивного депо провел первый заместитель начальника отдела Иван Дашкевич.

22 февраля в 13:04 | Трошко Н. Н. | нет комментариев

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактическую работу с престарелыми гражданами района.

22 февраля в 13:02 | Трошко Н. Н. | нет комментариев

26 февраля 2021 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под названием «Оставляешь место ДТП – совершаешь преступление!», посвященный профилактике происшествий, участники которых оставляют место ДТП.

22 февраля в 12:59 | Трошко Н. Н. | нет комментариев

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

в целях повышения уровня безопасности дорожного движения среди пешеходов
с 22 по 26 февраля 2021 года

на территории Калинковичского района
проводится профилактическое мероприятие
«П Е Ш Е Х О Д»

Цель данного мероприятия - максимальное снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, сохранение жизни и здоровья пеших участников дорожного движения.

22 февраля в 12:56 | Трошко Н. Н. | нет комментариев

25 февраля в 08.10 пройдёт единый день информирования "ШАГ" на тему «В единстве народа – сила независимого государства» для учащихся 8 - 11 классов.

Место проведения: классные кабинеты.

Ответственные педагоги - классные руководители 8 - 11 классов

21 февраля в 18:07 | Трошко Н. Н. | нет комментариев