Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

План мероприятий в рамках проекта шестого школьного дня "Калейдоскоп"

Дата: 20 января 2018 в 14:48, Обновлено 10 сентября в 01:28
Автор: Трошко Н. Н.

План

работы Государственного учреждения образования “Дудичская средняя школа” в 6-ой день рабочей недели на І полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Тематика дня, основные мероприятия

Участники

Время проведения

Ответственные

07.09

День спорта и здоровья

Спортивный праздник “Школиада”.

Спортивные соревнования по футболу

1 – 6

7 – 9

10.00 – 12.00

11.00 – 12.00

Азбука А.В., Блинкова В.О

Лавренко Л.А., Бондаренко Л.Н.

14.09

День безопасности дорожного движения

Конкурс творческих работ учащихся по профилактике детского дорожного травматизма «Внимание, дорога»

Конкурсная программа по ПДД «Пусть дорога будет доброй»

1-5

6 - 9

10.00-11.00

11.00-12.00

Бобр С.М., Малащенко Н.В.

21.09

День профилактики вредных зависимостей, благоустройства и чистоты

Тренинг «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

Просмотр видеофильма «Виртуальная агрессия»

Акция «Молодёжь за чистоту родного края»

8 – 9

5 – 7

7 - 9

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 14.00

Бачура Г.А., Артюшенко Н.И.,

Ганчаревич М.В.

28.09

День полезных дел

Заседание актива БРСМ «Мы вместе»

Тимуровские и патриотические акции:

«Мой учитель»

Акция «Забота» - поздравление учителей-ветеранов

Спортивные игры в спортзале

8 - 9

5 -8

8 – 9

7 - 10

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 14.00

18.00-20.00

Исаева Т.А.,

Макаревич Г.И,

Фролова Т.В.,

 Лыза А.В.

05.10

День любимых игр

Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело играть»

Спортивные игры на спортивной площадке

1 – 5

6 - 9

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

Азбука А.В., Блинкова В.О

Лавренко Л.А., Бондаренко Л.Н.

12.10

День здоровья, День матери

Соревнования “Спортивные старты”

Музыкальная гостиная «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть»

Тимуровские и патриотические акции:

Помощь ветеранам, пожилым людям «Дом без одиночества»

5 – 8

7 – 9

10.00 – 11.00

11.00 – 13.00

Лыза А.В., Бобр С.М., Малащенко Н.В., Исаева Т.А.

19.10

День пожарной безопасности

Игра по станциям «Профессия спасатель»

Конкурс рисунков «Огонь - друг, огонь - враг»

Благоустройство территории, акция «Сухой лист»

Дискотека «Танцевальная карусель»

1 – 4

5 – 7

8 – 9

7 - 9

10.00-11.00

 11.00-12.00

12.00 –14.00

18.00-20.00

Бачура Г.А., Артюшенко Н.И.,

Ганчаревич М.В.

26.10

День полезных дел

- Операция «Обелиск»

- Акция «Молодёжь за чистоту родного края»

-Акция «Тимуровская помощь»

Работа мастерской «Книжкина больница»

Праздник «Осень золотая». Вечер отдыха «Мистер Осень-2018»

9

7 – 11

5 – 6

2 – 4

7 - 11

10.00-11.00

 11.00-12.00

12.00 –14.00

10.00-12.00

18.00 – 20.00

Исаева Т.А.,

Макаревич Г.И,

Фролова Т.В.,

Федорук В.В.

                                             16.11

День здоровья

-Спортивный праздник «Стремительный мяч»

-Занятие с элементами тренинга «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

-Викторина «Твоё здоровье в твоих руках»

-Просмотр видеофильма «Правда и ложь об алкоголе»

-Игра-путешествие «Сундук октябрятских сокровищ»

Тренинговое занятие «Употребление ПАВ: мифы и реальность»

6 – 9 кл.

5 – 6 кл.

2 – 4 кл.

  5 – 9 кл.

2 – 4 кл.

8 – 9 кл.

11.00 – 12.00

10.00 – 10.40

10.00 – 11.00

12.00 – 12.40

12.00 – 12.40

10.00 – 10.40

Азбука А.В., Блинкова В.О

Лавренко Л.А., Бондаренко Л.Н.Филиппова Н.К., Ганчаревич М.В.

23.11

День правовых знаний

-Познавательная игра «Права ребёнка»

-Олимпиада по правам ребёнка с приглашением инспектора ИДН

-Дискуссия «Компьютер: друг, враг или помощник»

-Круглый стол «Беларусь – страна моего будущего»

- Работа мастерской «Книжкина больница»

1 – 5 кл.

6 – 9 кл.

8 – 9 кл.

5 – 9 кл.

4 – 6 кл.

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

10.00 – 12.00

Бобр С.М., Малащенко Н.В., Ганчаревич М.В.,

Филиппова Н.К.

Исаева Т.А.

Федорук В.В.

30.11

День интеллектуальных игр «Молодёжь за здоровый образ жизни»

-Игра по станциям «Что такое здоровье?»

-Игры «Что? Где? Когда?»

-Профориентационная деловая игра «Свой бизнес?  Да, это возможно!»

- Конкурсная программа «Молодёжь за ЗОЖ!»

- Игровое занятие “Чувства “полезные и вредные””

-Тематическая дискотека «Мы за здоровый образ жизни»

1 – 5 кл.

6 – 8 кл.

9кл.

7 – 9 кл.

7 – 9 кл.

7 – 10 кл.

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

18.00 – 21.00

Бачура Г.А., Артюшенко Н.И.,

Ганчаревич М.В.Исаева Т.А.

Ганчаревич М.В.

Исаева Т.А., Трошко Н.Н.

07.12

День фантазий

-Зимняя выставка новогодних фантазий: конкурс на самую длинную новогоднюю гирлянду, конкурс новогодних открыток, ёлок, снеговиков

- Акция «Поделись теплом своей души»

-Рейд «Семья»

- Практическое занятие «Как предотвратить конфликт?»

- Творческая мастерская “Чудеса под Новый год”

-Спортивные игры в спортзале

1 – 9 кл.

5 – 8 кл.

Семьи уч.

8 – 9 кл.

3 – 6кл.

7 – 10 кл.

10.00 – 12.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

10.00 – 12.00

18.00 – 20.00

Исаева Т.А.,

Макаревич Г.И,

Фролова Т.В.,

Федорук В.В.,

Ганчаревич М.В., Филиппова Н.К.

Филиппова Н.К.

Ганчаревич М.В.

Лыза А.В.

14.12

День здоровья и семейного воспитания

-Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

-Соревнования по футболу

-Правовая игра «Агенты-001»

-Тимуровская акция «Рука в руке»

-Брейн – ринг «Знаю ли я свои права и обязанности?»

-Развивающее занятие «Образованный человек: легко ли им стать?»

Спортивные игры в спортзале

1 – 6 кл.

7 – 9кл.

5 – 6 кл.

5 – 9кл.

7– 9кл.

          

9 кл.

7 – 10 кл.

10.00 – 11.00

11.00 – 12.30

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

10.00 – 11.00

18.00 – 20.00

Бобр С.М., Блинкова В.О.

Исаева Т.А., Бондаренко Л.Н.

Лавренко Л.А.

Филиппова Н.К.

Лыза А.В..

21.12

День творчества

-Творческий проект «Зимние каникулы» 

-Тематические новогодние дискотеки: «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки»

- Тренинговое занятие «Я выбираю жизнь»

- «Новогодний микс», дискотека

1 – 6 кл.

1 – 4кл.

7 – 10 кл.

7 – 11 кл.

10.00 – 12.00

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

18.00 – 21.00

Бачура Г.А.,

Исаева Т,А.

Филиппова Н.К.

Исаева Т.А., кл. рук., админ.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.