Весенние каникулы 2019/2020 учебного года

Дата: 24 марта в 07:54, Обновлено 28 марта в 10:33

Организация досуга детей на каникулах – важная задача родителей и педагогов. Полноценный отдых детей во время каникул – это не полная свобода и возможность бесконтрольного времяпрепровождения, а специально созданная оздоровительная и досуговая среда, рационально организованная смена впечатлений и деятельности. Весенние каникулы продлятся с 30 марта  2020 года по 04 апреля 2020 года. В этой связи родителям и педагогам следует взять на себя заботу об организации весенних каникул, чтобы каждый школьник смог с пользой и безопасно провести свободное время в каникулярный период.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Хотите сделать  отдых своего ребенка в период  каникул увлекательным и полезным?

ТОГДА ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

План Государственного учреждения образования "Дудичская средняя школа" на период весенних каникул 2019/2020 учебного года