Есть такая организация!

Дата: 18 октября в 16:34
21 просмотр

В рамках третьего этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» в центре творчества детей и молодежи города Калинковичи работники МЧС и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных провели интересное мероприятие для учащихся.

В ходе праздничной программы они рассказали ребятам о деятельности организации, правилах пожарной безопасности, провели конкурсы и викторины, презентацию журнала «Юный спасатель». Также членами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных были подготовлены музыкальные номера.

В завершении праздничной встречи были подведены итоги конкурсов и победителям вручены памятные подарки и наглядно-изобразительная продукция. В торжественной обстановке прошло принятие юных спасателей в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и вручение им членских билетов.

Много теплых слов услышали в свой адрес работники МЧС и активисты организации за интересное познавательное мероприятие, а также за подаренное отличное настроение.