График работы факультативов

Дата: 27 января 2014 в 10:34, Обновлено 4 января в 13:30
Автор: Трошко Н. Н.

Расписание

                                               факультативных занятий на ІІ полугодие                                                                                                                   в 2020/2021 учебном году  

День недели

ФИО педагога

Название занятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Понедельник

Макаревич Г.И.

Асновы моўнай культуры

1

12.55 – 13.30

Кабинет                      1 класса

Бачура Г.А.

Решение текстовых задач

2

12.55 – 13.40

Кабинет                      2 класса

Бобр С.М.

Математическая радуга

4

08.00 – 08.45

Кабинет                      4 класса

Малащенко Н.В.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

5

14.50 – 15.35

Кабинет                        бел. языка

Бондаренко Л.Н.

Алгебра учит рассуждать

8

14.50 – 15.35

Кабинет истории

Чопчиц Т.Н.

Экология человека и эволюция биосферы

11

14.50 – 15.35

Кабинет биологии

Вторник

Азбука А.В.

Здоровый образ жизни

3

13.55 – 14.40

Кабинет                      3 класса

Бобр С.М.

Основы православной культуры

4

08.00 – 08.45

Кабинет 4 класса

Фролова Т.В.

Грані слова: ад гука да сказа

5

08.00 – 08.45

Кабинет географии

Трошко Н.Н.

Мое Отечество

5

13.55 – 14.40

Кабинет географии

Концевая И.М.

Путешествие по географической карте

7

14.50 – 15.35

Кабинет           географии

Малащенко Н.В.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

10

14.50 – 15.35

Кабинет бел. языка

Артюшенко Н.И.

Алгебра учит рассуждать

11

08.00 – 08.45

Кабинет математики

Среда

Макаревич Г.И.

Решение текстовых задач

1

12.55 – 13.30

Кабинет                      1 класса

Бачура Г.А.

Кніга запрашае ў падарожжа

2

12.55 – 13.40

Кабинет                      4 класса

Брицун И.П.

Физика вокруг нас

8

14.50 – 15.35

Кабинет истории

Фролова Т.В.

Складаны сказ без складанасці

9

08.00 – 08.45

Кабинет русск. яз.

Четверг

Бачура Г.А.

Юные орнитологи

2

12.55 – 13.40

Кабинет                      2 класса

Азбука А.В.

Решение текстовых задач

3

13.55 – 14.40

Кабинет                       3 класса

Бобр С.М.

Речевой этикет

4

08.00 – 08.45

Кабинет                      4 класса

Бондаренко Л.Н.

Решение текстовых задач

6

14.50 – 15.35

Кабинет     математики

Концевая И.М.

Путешествие по географической карте

6

14.50 – 15.35

Кабинет географии

Чопчиц Т.Н.

Любознательным о тайнах вещества

8

14.50 – 15.35

Кабинет биологии

Пятница

Макаревич Г.И.

Учимся говорить правильно

1

11.55 – 12.30

Кабинет 1 класса

Трошко Н.Н.

Семь «Я»

1

12.50 – 13.25

Кабинет 1 класса

Азбука А.В.

Любознательные энтомологи

3

08.00 – 08.45

Кабинет 3 класса

Бидлой О.Н.

Практикум по чтению

5

13.55 – 14.40

Кабинет

англ.яз.

Фролова Т.В.

Слова ў тэксце

7

08.00 – 08.45

Кабинет биологии

Суббота

Брицун И.П.

Обобщающий курс физики

9

10.00 – 10.45

Кабинет биологии

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.