Цели и задачи школы

Дата: 10 июня 2013 в 16:31, Обновлено 12 сентября в 00:22

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ

1.Совершенствовать контрольно-оценочную деятельность субъектов образовательного процесса посредством использования методов активной оценки.

2. Продолжать создавать условия для творческого роста педагогов, внедрять в образовательный процесс образовательные и информационные технологии, совершенствовать подходы в организации методической работы с учителями, обобщать опыт творчески работающих педагогов.

3. Совершенствовать работу по обеспечению образовательных запросов учащихся, их творческому росту, развитию и самовыражению через работу факультативов, школьного научного общества, объединений по интересам, детского самоуправления, развитию исследовательской деятельности, индивидуальную работу с учащимися с высокой мотивацией к обучению.

4. Продолжать работу по совершенствованию форм и методов работы по формированию навыков здорового образа среди несовершеннолетних, организации досуговой деятельности учащихся, в том числе в шестой школьный день.

5. Продолжать работу по укреплению учебно-материальной базы школы.