Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Наши достижения

Дата: 10 июня 2013 в 16:56, Обновлено вчера в 14:13
Автор: Трошко Н. Н.

2019/2020 учебный год

Туровские Епархиальные Образовательные Чтения (октябрь 2019 г.):

Диплом ІІІ степени - Змушко Карина, 13 лет (педагог Лавренко Л.А.)

Районный конкурс "Педагогическое SELFIE" (октябрь 2019 г.):

Номинация "Мой учитель самый лучший":

1 место - Бобр Светлана Михайловна.

Районный смотр-конкурс музеев и музейных комнат (ноябрь 2019 г.):

Номинация "Музей в чемодане":

1 место - Акуленко Валерия, Стома Алеся (педагог Малащенко Н.В.)

Районный конкурс детского творчества "Калядная зорка-2019" (ноябрь 2019 г.):

Номинация «Зимние праздники Беларуси» 8-12 лет:

1 место - «Навстречу праздникам», Исаева Диана, 11 лет,  Бегун Виктория, 11 лет (педагог Ганчаревич М.В.);

Номинация «Арт-объект» 8-12 лет: 

1 место – «Ночь  перед Рождеством». Стома Алеся, 12 лет, Дулуб Алеся, 12 лет.   (педагог Ганчаревич М.В..) 

Конкурс "В мире увлечений", организованный детским республиканским журналом "Юный спасатель" (ноябрь 2019 г.):

победители - учащиеся 3 класса, члены драматического кружка "Золотой ключик" (педагог Бобр С.М.)

Районный конкурс детско-юношеского творчества "Природа и живой мир Беларуси" (ноябрь 2019 г.):

Диплом І степени - Исаев Тимур, 6 лет (педагог Исаева Т.А.)

Диплом ІІ степени - Качура Владислав, 8 лет (педагог Бобр С.М.)

Диплом ІІІ степени - Процко Анастасия, 8 лет (педагог Бобр С.М.)

2018/2019 учебный год

Районный конкурс предметных кабинетов (август 2018 г.):

2 место - Бобр Светлана Михайловна

Покровские Чтения, посвящённые Дню Матери и Празднику Покрова Пресвятой Богородицы г. Мозырь (октябрь 2018г.):

Диплом І степени - Акуленко Валерия, Стома Алеся, 11 лет (педагог Бобр С.М.)

Туровские Епархиальные Образовательные Чтения (октябрь 2018 г.):

Диплом ІІ степени - Кухаренко Кристина, 13 лет (педагог Трошко Н.Н.)

Диплом ІІ степени - Шабунёв Евгений, 8 лет (педагогБобр С.М.)

Районный конкурс детского творчества "Калядная зорка-2018" (ноябрь 2018 г.):

Номинация «Ёлочная игрушка» 8-12 лет:

2 место - «Праздничное настроение», Стома Алеся, 11 лет. Дулуб Алеся, 11 лет (педагог Ганчаревич М.В.);

Номинация «Новогодняя открытка» 8-12 лет: 

2 место - «Новогодняя открытка», Исаев Максим, 10 лет. Объединение «Мозаика творчества» (педагог Исаева Т.А.);

Номинация «Арт-объект» 8-12 лет: 

3 место – «Новогодняя красавица». Исаев Максим, 10 лет. Сафронова Василиса, 10 лет. Объединение «Мозаика творчества»  (педагог Исаева Т.А.) 

Районная олимпиада по математике ( ноябрь 2018г.):          

Диплом І степени - Змушко Денис, 11 класс (педагог Бондаренко Л.Н.)

Благодарность за участие в районных педагогических чтениях (декабрь 2018 г.):

Чопчиц Татьяна Николаевна

Бобр Светлана Михайловна

Районный конкурс детско-юношеского творчества "Природа и живой мир Беларуси" (декабрь 2018 г.):

Диплом І степени - Качура Владислав, 7 лет (педагог Бобр С.М.)

Диплом ІІ степени - Сафронова Василиса, 11 лет (педагог Бобр С.М.)

Районный смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" (январь 2019 г.):

Номинация «Вокальное творчество (солисты)» (14-18 лет):

1 место - Кухаренко Кристина, 14 лет (педагог Трошко Н.Н., Горкуша А.М.)

Номинация "Инструментальная музыка":

1 место - Пакулина Эвелина, 12 лет (музыкальный руководитель Синькевич Л.В.)

Номинация "Изобразительное творчество":

3 место - Дейкун Татьяна, 14 лет (педагог Артюшенко Н.И.).

Районный эпистолярный конкурс  "Напиши письмо своему герою" (февраль 2019 г.):

Благодарности - Дейкун Татьяна, 9 класс, Булка Виолетта, 5 класс (педагог Лавренко Л.А.).

Фестиваль театральных постановок на иностранном языке "АРКАД"(март 2019 г.):

Диплом ІІІ степени - театральный коллектив "Балаганчик" (педагог Бидлой О.Н.).

Лучшая мужская роль  первого плана - Лесковец Кирилл, 7 класс.

Районный конкурс чтецов "Живая классика" (март 2019 г.):

Дипломы ІІ степени - Шабунёв Евгений, 2 класс (педагог Бобр С.М.);

                                        Стома Алеся, 6 класс (педагог Малащенко Н.В.);

                                        Стома Екатерина, 7 класс (педагог Лавренко Л.А.);

Дипломы ІІІ степени -  Авдеенко Татьяна, 4 класс (педагог Чопик Е.С.);

                                           Змушко Карина, 7 класс (педагог Лавренко Л.А.)

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного II Европейским играм - 2019 (март 2019 г.):

Номинация "Декоративно-прикладное творчество":

2 место - Исаев Максим, 5 класс (педагог Исаева Т.А.);

Номинация "Художественная фотография":

3 место - Перепеча Ульяна, 2 класс (педагог Бобр С.М.)

Районный этап областного конкурса театральных  и кукольных коллективов «Театральный перекресток» (апрель 2019 г.):

Номинация «Драматический театр»:

3 место -  коллектив "Золотой ключик" (руководитель Бобр Светлана Михайловна)

1 место в номинации "Лучшая сценография".

Районная олимпиада по математике ( 5 апреля 2019г.):          

Диплом І степени - Коваленко Влад,  5 класс (педагог Артюшенко Н.И.)

2017/2018 учебный год

Конкурс проектов шестого школьного дня (август 2017 г.):   

Участие в областном этапе конкурса -  проект "Калейдоскоп" (Трошко Н.Н.)

Районный конкурс детского творчества "Калядная зорка-2017" (ноябрь 2017 г.):

Номинация “Новогодняя елка”, 8- 12 лет:

1 место – “Новогодняя елка”. Исаев Максим, 9 лет, Сафронова Василиса, 9 лет (педагог Исаева Т.А.)

Номинация “Елочная игрушка”, 13 - 16 лет:

2 место – “Чароўная фантазія”. Исаева Дарья, 15 лет (педагог Ганчаревич М.В.) 

Номинация “Сувенир-подарок”, 13 - 16 лет:

1 место - “Навстречу Новому году”. Демкина Анастасия, 14 лет (педагог Ганчаревич М.В.)

Номинация “Новогодняя открытка”, 13 - 16 лет:

1 место – “Са святам”. Исаева Дарья, 15 лет (педагог Ганчаревич М.В.) 

Районный  дистанционный конкурс творческих работ, посвящённых 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой (октябрь 2017 г.):

Диплом ІІІ степени - Курченок Анна, 10 класс (педагог Лавренко Л.А.)

І Международный конкурс по основам православной культуры "Лесенка"   (октябрь 2017 г.):

2 место - Перепеча Ульяна, Шабунёв Евгений, учащиеся 1 класса (педагог Бобр С.М.)

3 место - Дорофеева Дарья, Качура Владислав, учащиеся 1 класса (педагог Бобр С.М.)

Районная олимпиада по математике (18 ноября 2017 г.):          

Диплом ІІІ степени - Змушко Денис, 10 класс (педагог Бондаренко Л.Н.)

Третьи Белорусские Республиканские Рождественские чтения "Нравственные ценности и будущее человечества" (Минск, 23.11.2017 - 24.11.2017):

Чопик Елена Станиславовна - выступление с темой "Традиции установки Поклонных крестов и история храма деревни Дудичи" на секции «Актуальные вопросы православного краеведения». 

Районный конкурс "Лёд. Цветы. Фантазия" (ноябрь 2017 г.):

Номинация арт-объект «И вот она нарядная…»:

1 место – Стома Екатерина и Пьявко Андрей (педагог Исаева Т.А.)

2 место – Дёмкина Анастасия и Исаева Дарья (педагог Ганчаревич М.В.)

Районный конкурс "Энергомарафон-2017" (ноябрь 2017 г.):

Номинация "Плакат":
3 место - Стома Екатерина, 6 класс (педагог Ганчаревич М.В..).

Районный конкурс чтецов "Живая классика" (декабрь 2017 г.):

Диплом ІІІ степени - Стома Алеся, 5 класс (педагог Малащенко Н.В.)

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов "Чытаем па-беларуску з velcom" (декабрь 2017 г.):

Кухаренко Кристина, 7 класс, - победитель первого этапа (педагог Малащенко Н.В.)

Районная экологическая акция  "Выбираем пернатый символ района" (февраль 2018 г.):

Номинация «Фотобердинг» (фотографии):

Диплом 3 степени – Гаврилович Зоя, учащаяся 9 класса (педагог Трошко Н.Н.);

Номинация «Взмах пера» (стихотворения, рассказы, сочинения):

Диплом 2 степени – Штукарь Аким, Стома Алеся, учащиеся 5 класса (педагог Трошко Н.Н.);

Номинация «Пернатая агитация» (презентация пернатого символа):

Дипломом 2 степени – Мамчур Юлия, учащаяся 11 класса (педагог Чопчиц Т.Н.).

Районный этап соревнований на выполнение нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса (март 2018 г.):

2 место - команда школы: Дулуб Александр, Дулуб Алеся, Пархоменко Дмитрий, Булавко Екатерина, Коваленко Татьяна, Асташов Антон, Дорофеев Евгений, Шумский Александр, Савенок Елена, Исаева Дарья, Коваленко Владислав, Кузьменков Андрей (педагог Блинкова В.О.)

Районный конкурс творческих работ учащихся "Безопасный переход" (март 2018 г.):

Номинация "Эскизы":

3 место – «Мода и фликеры – вещи совместимые», Дёмкина Анастасия (педагог Ганчаревич М.В.)

Районный фестиваль педагогического мастерства "Методическая весна"(март 2018 г.):

Диплом ІІ степени - Чопчиц Татьяна Николаевна;

Диплом ІІІ степени - Ганчаревич Мария Владимировна;

Диплом ІІІ степени - Рухтаева Инна Юрьевна

Зональные соревнования по футболу (апрель 2018 г.):

1 место - команда школы в составе Пьявко Олега, Пьявко Андрея, Асташова Антона, Крота Сергея, Пархоменко Дмитрия, Демиденко Артёма (педагог Блинкова В.О.)

Финал зональных соревнований по футболу (апрель 2018 г.):

3 место - команда школы в составе Пьявко Олега, Пьявко Андрея, Асташова Антона, Крота Сергея, Пархоменко Дмитрия, Демиденко Артёма (педагог Блинкова В.О.)

Районная олимпиада по белорусскому языку (апрель 2018 г.):

Диплом ІІ степени - Стома Алеся, учащаяся 5 класса (педагог Малащенко Н.В.)

Районная олимпиада по русскому языку (апрель 2018 г.):

Диплом ІІІ степени - Лесковец Кирилл, учащийся 6 класса (педагог Лавренко Л.А.)

Районный конкурс исследовательских работ учащихся (апрель 2018 г.):

Диплом ІІ степени - исследовательская работа "Есть памятник в нашей деревне"учащиеся 4 класса (педагог Азбука А.В.)

Легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками (май 2018 г.):

3 место - команда школы в составе Конопелько Никиты, Евсеенко Эдуарда, Кузьменкова Андрея, Исаева Даниила, Курченок Анны, Савенок Елены, Коваленко Владислава, Конопли Артёма, Дулуб Алеси, Исаевой Дарьи, Ворожуна Тараса (педагог Блинкова В.О.)

2016/2017 учебный год

II этап республиканских соревнований по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы":

1 место - Дулуб Алеся, учащаяся 4 класса, в номинации "Бег 800 метров" среди девочек 4 класса (педагог Блинкова В.О.). Отобрана для участия в заключительном этапе соревнований в г. Минске. Награждена поездкой в санаторий г. Гомеля "Чонки".

Конкурс "Калядная зорка-2016":

Номинация «Открытка-поздравление»

2 место - «С праздником».  Кухаренко Кристина, 11 лет ( Педагог Ганчаревич М.В.)

Номинация «Сувенир-подарок»

1 место – «Полесская красавица», Максимова Анна, 11 лет ( Педагог Ганчаревич М.В.)

Районная олимпиада по английскому языку:          

Диплом ІІ степени - Змушко Ангелина, 11 класс (педагог Бидлой О.Н.)

Районная олимпиада по математике :          

Диплом ІІІ степени - Змушко Денис, 9 класс (педагог Бондаренко Л.Н.)

Районная олимпиада по техническому труду:          

Диплом ІІІ степени - Руденя Павел, 11 класс (педагог Брицун И.П.)

Районный конкурс "Лёд. Цветы. Фантазия":

Номинация «Ёлочное колье»:

Диплом І степени - Савенок Елена, Дёмкина Анастасия, 8 класс (педагог Ганчаревич М.В.). Работа отправлена для участия в областном этапе конкурса.

Районный конкурс "Энергомарафон-2016":

Номинация "Листовка":
3 место - Евсеенко Эдуард, 9 класс (педагог Трошко Н.Н.). Работа отправлена для участия в областном этапе конкурса.

Районный конкурс творческих работ "Чайная церемония" среди педагогов:

Диплом I степени - Ганчаревич Мария Владимировна, учитель обслуживающего труда


Районный конкурс чтецов "Живая классика":

Диплом ІІІ степени - Гаврилович Зоя,  8 класс (педагог Лавренко Л.А.)

Участие в областном краеведческом форуме педагогических работников «Инновации в краеведческой работе в учреждениях образования»:

Исследовательская работа "Традиции установки Поклонных крестов и история храма деревни Дудичи" - педагог Чопик Е.С.

Районный этап республиканского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся  «Воспитание на основе традиций белорусского народа. Белорусская народная игрушка»:

Номинация «Традыцыйная лялька (абрадавая, гульнёвая, тэатральная)»:

3 место – «Тканевая кукла белорусов начала XIX века». Исследовательская работа учащихся  8 класса, руководитель Фролова Татьяна Владимировна. Работа отправлена для участия в областном этапе.

Фестиваль детского творчества "Радужная россыпь":

Номинация  "Инновационная техника исполнения"

3 место – «Цветочная симфония», Дёмкина Анастасия, 14 лет. Савенок  Елена, 14 лет. (Педагог -  Ганчаревич М.В.) 

Номинация "Оригинальная идея и творческое решение":

3 место  «С любовью», Пинчук Мария, 12 лет. (Педагог -  Ганчаревич М.В.)

Номинация «Вокальное творчество»:

Диплом ІІІ степени -  "Ангел", Дёмкина Анастасия, Пинчук Мария (Педагог Трошко Н.Н.)     

Номинация «Театральное творчество»:

 Диплом ІІІ степени -  "З глыбіняў памяці", группа учащихся 6 - 11 классов (Педагог  Малащенко Н.В.)       

Районный конкурс творческих диктантов, посвящённый 100-летию газеты "Гомельская правда":

Диплом ІІ степени - Змушко Ангелина, учащаяся 11 класса (Педагог Рухтаева И.Ю.)

Диплом ІІІ степени - Курченок Анна, учащаяся 9 класса (Педагог Лавренко Л.А.)

Районный песенный конкурс "Евровидение" (английский язык):

Диплом ІІІ степени - Мамчур Юлия, учащаяся 10 класса (Педагог Бидлой О.Н.)

Районный этап конкурса "Узнаем Беларусь вместе":

Диплом ІІ степени - "Престольные праздники Дудичского сельского Совета", Чопик Елена Станиславовна. Работа отправлена на областной этап конкурса.

Диплом ІІ степени - виртуальная экскурсия "Монетные клады XVII - XVIII веков, найденные на территории Калинковичского района". Работа отправлена на областной этап конкурса.

Районный фестиваль педагогического мастерства "Методическая весна":

Диплом І степени - Бобр Светлана Михайловна;

Диплом ІІІ степени - Азбука Алла Васильевна;

Диплом ІІІ степени - Лавренко Людмила Александровна;

Благодарность - Бондаренко Людмила Николаевна.

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе:

Диплом ІІ степени - Конопля Карина, 7 класс (Педагог малащенко Н.В.)

Диплом ІІІ степени - Штукарь Аким, 4 класс (Педагог Бобр С.М.)

Районный конкурс исследовательских работ учащихся:

Диплом І степени - "История одной иконы", учащиеся 4 класса (Педагог Бобр С.М.)

Районный смотр-конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог»:

Диплом І степени - "Соблюдай ПДД", Исаева Дарья, учащаяся 8 класса (педагог Ганчаревич М.В.)

Районный конкурс "Экорисунок":

Диплом ІІ степени - "Дыхание природы", Лесковец Кирилл, учащийся 5 класса (педагог Ганчаревич М.В.)

Диплом ІІІ степени - "Сохраним природу - сохраним будущее", Пинчук Мария, учащаяся 7 класса (педагог Ганчаревич М.В.)

Районный конкурс юных чтецов "Живая классика":

Диплом І степени - Змушко Ангелина, учащаяся 11 класса (педагог Малащенко Н.В.)

Диплом ІІ степени - Стома Алеся, учащаяся 4 класса (педагог Бобр С.М.)

VI открытый фестиваль исследовательских работ учащихся “Книга – начало начал каждой науки”, посвящённый Году науки

Диплом ІІ степени - исследовательская работа учащихся 4 класса "История одной иконы" (педагог Бобр С.М.)

Районный конкурс ОО "БРСМ" на лучшую поздравительную "валентинку" в адрес известных людей:

3 место - Исаева Татьяна Анатольевна, педагог-организатор

 

2015/2016 учебный год

II Туровские Епархиальные Образовательные Чтения:

диплом ІІІ степени - «Изучение истории установки поклонных крестов» -  Асташов Антон, Кухаренко Кристина, Максимова Анна, Мизовец Дарья, 5 класс (педагог Чопик Е.С.).

Конкурс "Калядная зорка-2015":

Номинация «Вытинанка»:

3 место – «Колядная ночь». Коллективная работа: Максимова Анна,  

                 Мизовец Дарья (педагог - Ганчаревич М.В.).              

Номинация «Текстиль»:

2 место – «Зимушка-зима». Коллективная работа: Филиппова Сабина,    

                 Мамчур Юлия (педагог Ганчаревич М.В. )

Номинация «Открытка-поздравление»:

2 место - «С праздником». Коллективная работа: Курченок Анна,  

                Сергиенко Альбина (педагог Ганчаревич М.В.)

Конкурс "Ёлка как арт-объект":

Номинация «Декоративная игрушка»:

3 место – «Шар желаний», Максимова Анна,  Мизовец Дарья, 

                  Кухаренко Кристина ( педагог Ганчаревич М.В.)

 Конкурс "Энергомарафон-2015":               

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»:

2 место - "Выбор за тобой!", Ланшаков Дмитрий (педагог Отчик Д.О.)

Районная олимпиада по английскому языку:

Диплом І cтепени - Змушко Ангелина, 10 класс (педагог Бидлой О.Н.)

Районная олимпиада по техническому труду:

Диплом ІІІ степени - Руденя Павел, 10 класс (педагог Брицун И.П.).

Финал республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы":

2 место - Раманцова Виктория, Бегун Виктория в составе команды Гомельской области (педагог Блинкова В.О.);

2 место -  Бегун Виктория в метании мяча из-за головы среди девочек 2 класса (педагог Блинкова В.О.);

3 место - Раманцова Виктория в скрестных прыжках среди девочек 4 класса (педагог Блинкова В.О.).

Конкурс "Безопасный переход":

Номинация "Видеоролик":

2 место - "Соблюдай ПДД", Ланшаков Дмитрий, 9 класс (педагог Отчик Д.О.). Работа отправлена на областной этап.

Международный конкурс по информатике "Бобёр-2015":

диплом ІІ степени в областном этапе - Пархоменко Дмитрий, учащийся  3 класса (педагог Бобр С.М.);

Фестиваль театральных постановок на иностранном языке "АРКАД":

3 место - театральный коллектив "Балаганчик" (педагог Бидлой О.Н.).

Фестиваль "Методическая весна":

диплом І степени - Чопчиц Татьяна Николаевна;

диплом ІІІ степени - Концевая Ирина Михайловна.

Фестиваль детского творчества "Радужная россыпь":

Номинация "Театральное творчество":

диплом ІІ степени - творческий коллектив 3 класса (педагог Бобр С.М.);

Номинация "Оригинальная идея и творческое решение":

3 место - "Рыбка", Штукарь Аким, 3 класс (педагог Бобр С.М.).

Конкурс чтецов литераторов Гомельщины "Захаваем свет разам":

диплом ІІ степени - Змушко Ангелина, 10 класс (педагог Малащенко Н.В.)

Мега–проект «Расскажем вместе о войне»:

Номинация "Лица Победы. Сквозь поколения":

2 место - "В памяти навеки", Исаев Даниил, 8 класс (педагог Трошко Н.Н.). Работа отправлена на областной этап.

диплом ІІІ степени на областном этапе - "В памяти навеки", Исаев Даниил, 8 класс (педагог Трошко Н.Н.).

Районная олимпиада по белорусскому языку:

диплом ІІІ степени - Лавренко Екатерина, 4 класс (педагог Макаревич Г.И.)

диплом ІІІ степени - Конопля Карина, 6 класс (педагог Малащенко Н.В.)

Районный конкурс разработок уроков молодых специалистов "Мой лучший урок":

диплом І степени - Ганчаревич Мария Владимировна, учитель обслуживающего труда.

Белорусский республиканский конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся «Святыні Беларусі: пакуты і перамогі»:

диплом ІІІ степени - Мамчур Юлия, Филиппова Сабина, 9 класс (педагог Чопик Е.С.).

2014/2015 учебный год

- «Калядная зорка» (1 место – Ганчаревич М.В.);

- «Лёд. Цветы. Фантазия.» (1 место – Ганчаревич М.В.);

- «Ёлка как арт-объект» (2 место – Ганчаревич М.В.);

- «Радужная россыпь» (диплом 3 степени (художественное слово)– Малащенко Н.В.; диплом 1 степени - рисунок);

- «Соблюдаем законы дорог» (1 место в номинации – Бондаренко Л.Н.);

- смотр-конкурс отрядов ЮИД ( 1 место и 2 3-х места в номинациях) (Трошко Н.Н.);

- 2 место в республиканском конкурсе эссе «Мы выбираем путь» в номинации «Страницы памяти: моя семья в годы Великой Отечественной войны» (Фролова Т.В.);

- фестиваль "Методическая весна" ( диплом І степени - Чопчиц Т.Н., диплом ІІІ степени - Артюшенко Н.И.);

- конкурс исследовательских работ учащихся: «Изучение истории установки поклонных крестов» (диплом I степени - Чопик Е.С.)

2013/2014 учебный год

- диплом I степени в конкурсе «Энергомарафон-2013» - (Концевая И.М.);

- диплом I степени в конкурсе «Радужная россыпь», участие в зональном и областном

  конкурсах – Огородник С.А.;

- диплом I степени в конкурсе сочинений «Что значит музыка в моей жизни» - Огородник

  С.А.;

- диплом II степени в конкурсе фоторабот «Маёй зямлі вянкі сплятаю»  (Огородник С.А.);

- диплом II степени в конкурсе сценарных разработок, посвящённых 70-летию освобождения

  Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, «С памятью в сердце»  (Трошко Н.Н.);

- диплом III степени в конкурсе «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение»

  (Трошко Н.Н.);

- диплом III степени в конкурсе экологических проектов (Трошко Н.Н.);

- 2 благодарности за участие в конкурсе «Радужная россыпь» - Малащенко Н.В..









 

2012/2013 учебный год

  •  “Калядная зорка” - два ІІ места (Жигарь Е.П.);
  • “Рождественские чудеса”-  І место (Жигарь Е.П.);
  • Конкурс сценарных разработок “Нескучные каникулы” – благодарность (Бобр С.М.);
  • “Энергия и среда обитания” : урок (Концевая И.М.), буклет – I место (Огородник С.А,);
  • “Спасатели глазами детей” – благодарность (Лавренко Л.А.);
  • Рисунки на конкурс “Соблюдаем законы дорог” 2 диплома I степени, 1 диплом III степени (Бобр С.М., Концевая И.М.);
  •  “Безопасный переход” – благодарность (Огородник С.А,);
  • Диплом III степени в областной выставке педагогического опыта «Я – грамадзянін Беларусі» (Жигарь Е.П.);
  • Фестиваль “Методическая весна” – диплом II  степени (Жигарь Е.П.);
  • Диплом II  степени в конкурсе чтецов и диплом  III степени в конкурсе вокалистов «Радужная россыпь»;
  • Диплом II  степени в областном фестивале фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»;
  • Районный конкурс "Ёлка-ФЕСТ-2012” (3 место);
  • Зональные соревнования по настольному теннису (1 место).









 

2011/2012 навучальны год


* раённы конкурс школьных газет і часопісаў (І месца);
* конкурс праектаў "Звычаі, традыцыі, абрады” (1 месца, накіраваны для ўдзелу ў абласным конкурсе);
* удзел настаўніка музыкі Жыгар А.П. у педагагічных чытаннях (г.Гомель);
* конкурс малюнкаў, плакатаў па прафілактыцы электратраўматызма (2 месца);
* конкурс «Энергамарафон-2011» (конкурс плакатаў – 2 месца);
* конкурс "Елка-ФЭСТ-2011” (2 месца);
* конкурс фотаздымкаў " Зямля пад белымі крыламі” (3 месца);
* конкурс чытальнікаў "Зберажом мір разам” (дыплом ІІІ ступені);
* конкурс творчых работ "Мадэліруем усёй сям’ёй” (экспанаты адпраўлены для ўдзелу ў абласным конкурсе);
* раённы конкурс "Запалі сваю зорку” – дыплом, падзячны ліст;
* конкурс каманд КВЗ (5 месца).










 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.